SN15HGPR-i15-77W
Bauart
Schneckengetriebemotor
Eff. Drehmoment
1.5 Nm
Abtriebsdrehzahl
267 U/min
Übersetzung
i= 15
Motorleistung
77 Watt
Anschlussspannung
Gleichstrom 24V
Modulare Antriebssysteme
Standardgetriebemotoren
individuell konfigurieren
Technische
Details
Allgemeine Eigenschaften
Bezeichnung
SN15HGPR-i15-77W
Verzahnung
Schneckengetriebe
Übersetzung
i= 15
Abtriebsdrehzahl
267 U/min
Eff. Drehmoment
1.5 Nm
Max. zul. Drehmoment
4.3 Nm
Motortyp
Bürstenloser Gleichstrommotor
Anschlussspannung
Gleichstrom 24V
Befestigungsart
Flansch- und Fußausführung
Abtriebswelle
Hohlwelle
Wellendurchmesser
8 mm
Schmierstoff
Lebensdauergeschmiert und wartungsfrei
Technische Dokumente
Technische
Leistungsdaten
Getriebe
Getriebetyp
Schneckengetriebe
Produktbezeichnung
SN15HGPR-i15-77W
Getriebereihe
SN15
Getriebeübersetzung
Befestigungsart
Flansch- und Fußausführung
Flanschmaße
-38/18 mm
Abtriebswelle
Hohlwelle
Wellenausgang
Rechtwinklig
Wellendurchmesser
8 mm
Effektives Drehmoment
1.5 Nm
Max. zul. Drehmoment
4.3 Nm
Schmierstoff
Elektromotor
Motortyp
Bürstenloser Gleichstrommotor
Gleichstrom 24V